ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 
Abandons
Pénalités



2eme Rallye Regional de Pont l'Evêque
Ordre des Départs - 1ERE ETAPE - 2EME SECTION

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
2 Alemany S Alleaume J   207 S2000 A  7S 12h20
98 Chauffray T Vaultier P    106 S16 FA  6 12h21
1 Ragues P Pesenti J   Fiesta R5 R  5 12h22
31 Lemonnier X Lebaillif simon N    Evo X N  4 12h23
25 Margely A Baziret J   Clio R3 R  3C 12h24
47 Launay P Baudoux N   Golf 3 F2000  14 12h25
97 Perrotte A Perrotte R   Saxo VTS FA  6 12h26
74 Gaillardon F Navarre B   Clio Ragnotti FN  3 12h27
19 Hervieu E Le petit L  BMW M3 FA  8 12h28
44 Lemire N Boine M   206 F2000  14 12h29
149 Daigneau B Dupont JC   AX GTI F2000  12 12h30
18 Courseaux A Moulin L    Evo IX A  8 12h31
48 Seray S Andrieu V   Clio 3 RS F2000  14 12h32
8 Ropers P Robe G    911 GT3 RS GT  10 12h33
136 Mallet J Mallet M   Saxo VTS FN  2 12h34
76 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3 12h35
95 Dufour R Marichez A    Saxo FA  6 12h36
163 Bastard M Idir R   Clio R3 R  3C 12h37
96 Morlet M Mottier R   106 S16 FA  6 12h38
75 Vabre V Leproux JB   Clio RS FN  3 12h39
135 Delacour G Blaise C    Saxo VTS FN  2 12h40
45 Surin L Surin E    306 S16 F2000  14 12h41
92 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 12h42
158 Sebire A Sebire L   106 Rallye FN  1 12h43
167 Martel A Briois G   Clio R3 R  3C 12h44
54 Flambard A Flambard X   Twingo R2 R  2B 12h45
10 Leclerc JM Ducoin JC   Exige Cup 260 GT  10 12h46
51 Fagnen F Plumet F   206 XS FA  6K 12h47
157 Brismontier A Couppey M   106 XSI FN  1 12h48
43 Martin N Daussy M   Clio RS F2000  14 12h49
102 Pierquin O Lewandowski J    106 FA  5K 12h50
46 Hunot C Mimieux F   Clio RS F2000  14 12h51
9 Gouley P Gouley P    996 GT3 GT  10 12h52
22 Jeanblanc P Jeanblanc A   Clio R3 R  3C 12h53
20 Dutot M Boulet J   Evo IX A  8 12h54
28 Blondel Q Lherondel C   Evo IX FN  4 12h55
68 Lebreton C Vabre J    Clio RS FA  7 12h56
55 Martin B Defay R   Fiesta R2 R  2B 12h57
127 Chouquet M Guerard M   Saxo VTS FN  2 12h58
90 Gledel J Gledel S    106 F2000  13 12h59
172 Flajolet F Flajolet C    Clio 4 R  3T 13h00
89 Vanson T Brule A   206 XS F2000  13 13h01
53 Gallot F Gallot A    206 XS FA  6K 13h02
64 Viquesnel P Viquesnel P   306 S16 FA  7 13h03
101 Blondel T Hervieu MC    106 FA  5K 13h04
26 Lesnis A Becquemont C   Impreza FN  4 13h05
11 Gonnet E Dufay A   Exige Cup 260 GT  10 13h06
37 Lecoq B Lecoq B   Clio 3 F2000  14 13h07
65 Lefrancois S Sissau C   Clio RS FA  7 13h08
105 Parent D Renier C   106 FA  5 13h09
83 Bigot D Bigot S    206 F2000  13 13h10
86 Cousin B Duflos K   206 CC F2000  13 13h11
155 Laleman W Alexandre ML    AX GTI FN  1 13h12
66 Pestel D Pestel O    Clio RS FA  7 13h13
122 Martin A Goulard M    Twingo R1 R  1B 13h14
128 Dizambourg B Burel A   Saxo FN  2 13h15
69 Delrue A  Gozet A   Clio Ragnotti FA  7 13h16
57 Deknudt C Chatelain S    Adam Cup R  FR2 13h17
61 Levilly F Lesigne P   Clio FA  7 13h18
73 Lavieille E Dufour L    206 RC FN  3 13h19
125 Leblanc G Le roux C    Saxo VTS FN  2 13h20
106 Leture T Roger L   106 Rallye FA  5 13h21
24 Despois F Despois J   Clio R3 R  3C 13h22
38 Laine N Drieu Y   205 GTI F2000  14 13h23
60 Perrotte J Benet F   Clio RS FA  7 13h24
165 Agranate R Coulombel A   Megane F2000  14 13h25
85 Noel J Auguste M   206 XS F2000  13 13h26
62 Leroyer C Motte F   Integra Type R FA  7 13h27
143 Jajko Y Jajko P   205 Rallye F2000  12 13h28
131 Oursel M Jehan A   Saxo VTS FN  2 13h29
15 Molac J Coeuret J   207 RC A  8 13h30
77 Helaine Q Clouet A   205 GTI F2000  13 13h31
21 Robillard C Dajon R   208 R2 R  2B 13h32
88 Joris S Patte joigneaux C    Saxo VTS F2000  13 13h33
84 Laine J Hemery J   205 GTI F2000  13 13h34
142 Lemarchand G Arnoult R   106 XSI F2000  12 13h35
108 Alleaume B Taillois M    106 Rallye FA  5 13h36
166 Lemonnier M Ladhuie J   Saxo VTS F2000  13 13h37
5 Boulaye D Boulaye E  BMW Z3M GT  10 13h38
140 Ernault C Mawdsley E   AX Sport F2000  12 13h39
103 Loiseau J Rault M   106 XSI FA  5 13h40
40 Ballot P Ballot M    205 GTI F2000  14 13h41
162 Biron D Feral F   Clio RS F2000  14 13h42
100 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K 13h43
113 Patte P Patte K   106 Rallye FA  5 13h44
119 Delamare H Fourrier J   Civic FN  2 13h45
7 Dessoude N Mangeant J   Cayman S GT  10 13h46
41 Levaufre S Ballot C    Clio RS F2000  14 13h47
129 Letellier S Letellier FM    Civic FN  2 13h48
114 Jeanne F Sautereau C   106 XSI FA  5 13h49
169 Barbedette R Guicheux L   C2 R2 R  2B 13h50
79 Serre E Serre E    205 GTI F2000  13 13h51
35 Loiseau F Lebas G   Clio F2000  14 13h52
148 Thuillier R Metot J   AX F2000  12 13h53
147 Samson JJ Eudeline C   106 XSI F2000  12 13h54
120 Delanney S Harel G   106 S16 FN  2 13h55
33 Froment G Duvallet S   5 GT Turbo F2000  14 13h56
58 Dehais S Dehais M    Clio 3 RS A  7 13h57
168 Brackx C Brackx V    DS3 R1 R  1B 13h58
153 Asse C Tihy E   106 XSI FN  1 13h59
99 Besnard G Breval M   106 Rallye FA  5K 14h00
115 Isaac R Clement E   205 Rallye FA  5 14h01
164 Mulac S Mulac P   Golf GTI F2000  13 14h02
50 Levavasseur J Lacaine O   Saxo VTS FA  6K 14h03
121 Lesigne O Loton F   Twingo R1 R  1B 14h04
14 Hemery N Hemery D  BMW 325 i FA  8 14h05
137 Raimbault F Thirouin S   205 Rallye F2000  12 14h06
139 Boulanger M Fesquet M   205 Rallye F2000  12 14h07
156 Racine D Catherine A    AX GTI FN  1 14h08
63 Douesnard X Douesnard J   Clio RS FA  7 14h09
161 Riviere D Fauvel M    Twingo F2000  11 14h10
104 Jouvin C Delaunay D   Polo 16v FA  5 14h11
116 Delasalle B Augendre F   106 XSI FA  5 14h12
109 Taillois M Taillois D   205 Rallye FA  5 14h13
133 Naud P Hermouet A   Saxo VTS FN  2 14h14
160 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 14h15
126 Veret O Leclerc F   Saxo VTS FN  2 14h16
154 Lekeu D Larcher S   AX GTI FN  1 14h17
110 Saint-clair V Pains A    205 Rallye FA  5 14h18
130 Leclerc P Leclerc C    106 S16 FN  2 14h19
59 Merlin T Grosvalet C    Clio Ragnotti FA  7 14h20
117 Hornet O  Lefrancois P    AX GTI FA  5 14h21
4 Neuville C Batte F   350 Z GT  10 14h22
123 Laveille D Delanney V   106 S16 FN  2 14h23
12 Nicolle Q Edeine C  BMW 325 i FA  8 14h24
32 Du suau de la croix E Du suau de la croix C    5 GT Turbo FN  4 14h25
124 Joris B Legrix A   106 Rallye FN  2 14h26
81 Levaray M Levaray M    Saxo VTS F2000  13 14h27
80 Bidel S Oudjhani F   Civic F2000  13 14h28
144 Lebas F Desvaux A   Civic F2000  12 14h29
118 Chancerel S  Bigot C    205 Rallye FA  5 14h30
150 Andre A  Yver C    106 XSI F2000  12 14h31
70 Jaillard J Lacaine D   Clio RS FN  3 14h32
93 Lambre T Petit J   Rover F GT  9 14h33
159 Senecal B  Senecal M   AX FN  1 14h34
141 Duval R Boudevin E    AX GTI F2000  12 14h35
94 Gasnier J Auriol S   106 S16 FA  6 14h36
151 Gilain C  Delasalle V    Samba Rally F2000  12 14h37
49 Bove E  Galliot jourdain E    205 F2000  14 14h38
138 Lechevallier T Boissiere T   5 Alpine F2000  12 14h39
146 Durand J Bizard J    Puma F2000  12 14h40


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu