ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 
Abandons
Pénalités



23ème Rallye Régional de MEZIDON-CANON
Ordre des Départs - ETAPE 1 - SECTION 1

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe Heure
3 Leclerc JM Leclerc M    Exige GT  10 17h30
4 Leclerc JL Ducoin T   Exige GT  10 17h31
5 Ropers P Robe G    911 GT3 RS GT  10 17h32
6 Alleaume J Goulain A   Clio FA  7K 17h33
7 Maes A Maes S    Octavia KitCar FA  7K 17h34
8 Ermisse G Michel R   Clio Williams FA  7K 17h35
9 Biron D Bourdon A    Impreza FA  8 17h36
10 Bernardini-lecossu F Leverd W   Evo VIII FA  8 17h37
11 Julien A Julien M    Evo IX FA  8 17h38
12 Hervieu E Hervieu MC   BMW M3 FA  8 17h39
14 Dutot M Boulet J   Evo IX FA  8 17h40
15 Busson J Harang R   Clio R3 Access R  3C 17h41
16 Rieux P Vitorino D   Clio R3 R  3C 17h42
17 Julienne N Julienne A    207 RC R  3T 17h43
19 Francois M Dubos M   Clio 4 RS R  3T 17h44
20 Cahagne S Cahagne L    Clio R3 R  3C 17h45
21 Jeanblanc P Patte joigneaux C    Clio R3 R  3C 17h46
119 Margely A Leconte M    Clio R3 R  3C 17h47
22 Lesnis A Becquemont C   Impreza FN  4 17h48
23 Leclerc L Leclerc D    Evo VIII FN  4 17h49
24 Bove C Gilain V   205 F2000  14 17h50
25 Eliot A Carpentier A   Megane Coupe F2000  14 17h51
27 Le nicol A Du suau de la croix C    205 F2000  14 17h52
28 Froment G Duvallet S   5 GT Turbo F2000  14 17h53
29 Le nicol C Le nicol J   Megane F2000  14 17h54
30 Colin D Quetel B   5 GT Turbo F2000  14 17h55
31 Hardier D Dufailly Q   Xsara F2000  14 17h56
32 Duboscq T Duboscq D   Megane Maxi F2000  14 17h57
33 Skorupa T Skorupa Y   Clio RS F2000  14 17h58
34 Ballot P Ballot C    205 GTI F2000  14 17h59
35 Vindard L Lefoulon M   Megane F2000  14 18h00
36 Martin N Dajon R   Clio RS F2000  14 18h01
37 Breard K Levaufre B    206 FA  6K 18h02
38 Levavasseur J Leforgeais M   Saxo FA  6K 18h03
39 Gallot F Gallot A    206 XS FA  6K 18h04
41 Burgot PA Laffay P   206 XS FA  6K 18h05
42 Toussaint S Toussaint K   C2 R  2B 18h06
43 Flambard A Blaise V    C2 R2 MAX R  2B 18h07
44 Martin B Martin E    Fiesta R2 R  2B 18h08
45 Chauffray T Vaultier P    208 Vti R  2B 18h09
46 Dehais S Fauvel M    Clio 3 RS A  7 18h10
47 Douesnard X Douesnard J   Clio RS FA  7 18h11
48 Viquesnel P Viquesnel P   306 FA  7 18h12
49 Fouchet E Dumortier J   306 S16 FA  7 18h13
50 Lebreton C Vabre J    Clio RS FA  7 18h14
51 Lacaine D Lacaine O   Clio RS FN  3 18h15
52 Loisel C Thomas A   Clio RS FN  3 18h16
53 Rousseau V Moisson S   Clio 2 RS FN  3 18h17
54 Vabre V Duchesne O    Clio RS FN  3 18h18
55 Mancel A Lecossais C    Clio FN  3 18h19
56 Boixel C Boixel C   Clio RS FN  3 18h20
57 Lavieille E Lavieille C    206 RC FN  3 18h21
58 Gaillardon F Navarre B   Clio Ragnotti FN  3 18h22
60 Serre E Serre E    205 GTI F2000  13 18h23
61 Grosvalet G Joret N   C2 VTS F2000  13 18h24
62 Colette A Colette B   Civic F2000  13 18h25
63 Mulac S Mulac P   Golf GTI F2000  13 18h26
64 Piau JF Laforge E   106 S16 F2000  13 18h27
65 Levillain N Girard J    106 S16 F2000  13 18h28
66 Langlet FX Vieillard V   Saxo VTS F2000  13 18h29
67 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13 18h30
68 Hervieu D Ouzouf N   Saxo VTS FA  6 18h31
69 Hemery G Hemery N   Saxo VTS FA  6 18h34
70 Malbranche F Guyot J    Saxo FA  6 18h35
71 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K 18h36
72 Hornet O  Lefrancois P    AX GTI FA  5 18h37
73 Sylvestre A Guedoit A   106 XSI FA  5 18h38
74 Patte P Patte K   106 Rallye FA  5 18h39
75 Saint-clair V Quesney V   205 Rallye FA  5 18h40
77 Parent D Renier C   106 XSI FA  5 18h41
78 Chapelle C Delabriere D   106 XSI FA  5 18h42
79 Loiseau J Rault M   106 XSI FA  5 18h43
80 Jeanne F Letellier R   106 XSI FA  5 18h44
81 Moulin N Berten A   106 FA  5 18h45
82 Enault M Lebrun F   106 XSI FA  5 18h46
83 Ossent D Breval M   106 XSI FA  5 18h47
84 Delasalle B Hubert A    106 XSI FA  5 18h48
85 Leture T Leture JM   106 Rallye FA  5 18h49
86 Hecquard F Mauguy S   106 XSI FA  5 18h50
87 Briand A Delisle S   205 Rallye FA  5 18h51
88 Martin A Goulard M    Twingo R1 R  1B 18h52
89 Cahagne L Martinais M   DS3 R1 R  1B 18h53
90 Bertolini T Bertolini L   Saxo VTS FN  2 18h54
91 Delanney S David B   106 S16 FN  2 18h55
92 Azzali T Roger L   106 S16 FN  2 18h56
93 Leclerc F Eudeline C   Saxo VTS FN  2 18h57
94 Letulle C Letulle F    106 S16 FN  2 18h58
95 Leblanc G Aubin A   Saxo VTS FN  2 18h59
96 Racine A Rouenel P    Saxo FN  2 19h00
97 Mallet J Mallet M   Saxo FN  2 19h01
98 Gilain C  Lequertier R   Samba Rally F2000  12 19h02
100 Jajko Y Jajko P   205 Rallye F2000  12 19h03
101 Benet F Benet E    5 16S F2000  12 19h04
102 Letalleur N Moulin L    106 F2000  12 19h05
103 Le saint E Le saint S   106 XSI F2000  12 19h06
104 Daigneau B Dupont JC   AX GTI F2000  12 19h07
105 Da silva F Henriques R   Polo GTI N  2S 19h08
106 Lemarchand G Legrix A   Saxo VTS N  2S 19h09
108 Lancelin R Dijoux D   106 Rallye FN  1 19h10
109 Larcher S Toussaint L    106 XSI FN  1 19h11
110 Asse C Tihy E   106 XSI FN  1 19h12
111 Busson A Busson C   AX GTI FN  1 19h13
112 Denis B Tifagne A   AX GTI FN  1 19h14
113 Lekeu D Fourmont F   AX GTI FN  1 19h15
114 Brismontier A Couppey M   106 XSI FN  1 19h16
115 Sebire A Sebire L   106 Rallye FN  1 19h17
116 Mahieu W Mahieu F   106 Rallye FN  1 19h18
117 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11 19h19
118 Riviere D Hardy H    Twingo F2000  11 19h20


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu