ragues_partenaire_rallygt
Accueil
 
Tableau d'affichage
 
Engagés
Admis
Départ 1
Départ 2
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 =>  ES 7
 =>  ES 8
 =>  ES 9
 =>  ES 10
 =>  ES 11
 
Abandons
Pénalités



48e Rallye National de la Cote Fleurie
Liste des engagés

Num Forf Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Brunson E Mondon C   Fiesta WRC A  8W
2 Ragues P Pesenti J   DS3 WRC A  8W
3 Reydellet M Nollet S   Fiesta WRC A  8W
4 Lemonnier knapick H Lemonnier ML    206 WRC FA  8W
5 Reydellet B Reydellet S   206 WRC FA  8W
6 Moullan F Cadjee salahoud d   307 WRC A  8W
8 Ling S Rees A   DS3 R5 R  5
9 Roche P Roche M    Fabia R5 R  5
10 Lemonnier X Moinet K    Fiesta R5 R  5
11 Lemaitre E Coupe L   Fabia R5 R  5
12 Mottard G Mariani A   Fabia R5 R  5
14 Dupont N Fesquet M   Fabia R5 R  5
16 Prenveille D Contentin P   Punto S2000 A  7S
18 Roussel Y Dhote G    997 GT3 RS GT  10
19 Gouley P Gouley P    996 GT3 GT  10
20 Ropers P Robe G    911 GT3 RS GT  10
21 Nourry M Delacour D   997 GT  10
22 Alleaume J Goulain A   Clio FA  7K
24 Gautier A Guesnet J   Megane RS A  8
25 Dutot M Boulet J   Evo IX FA  8
26 Julien A Julien M    Evo IX A  8
27 Hervieu E Le petit L  BMW M3 FA  8
28 Bernardini-lecossu F Schillewaert J   Evo VIII FA  8
29 Halley A Gouin A   Evo VIII FA  8
30 Biron D Fourmont F   Impreza Sti A  8
31 Landron JP Rogeon E    Evo X R  4
32 Chauffray T Pladeau B   Clio R3 R  3C
33 Macherey A Hamard A   DS3 R3 R  3T
34 Despois F Despois J   Clio R3 R  3C
35 Jeanblanc P Jeanblanc A   Clio R3 R  3C
36 Cahagne S Martinais M   Clio R3 R  3C
37 Durel JL Durel N    Clio R3 R  3C
38 Buet M Vauquelin L   Clio R3 R  3C
40 Robert C Blondel Q   Evo IX FN  4
41 Bourgeois M Bourgeois S    Evo X N  4
42 Leclerc L Leclerc D    Evo VIII FN  4
43 Flajolet F Flajolet C    Impreza N15 N  4
44 Deflube G Guegan F   Evo X N  4
45 Pelhate A Douesnard J   Evo X N  4
46 Bertre B Bartissol F   5 GT Turbo FN  4
47 Martin N Dajon R   Clio RS F2000  14
49 Bucaille T Chesnel JY   306 F2000  14
50 Bove C Bove E    205 GTI F2000  14
52 Breard K Clouet A   206 FA  6K
53 Gallot F Gallot A    206 XS FA  6K
54 Levavasseur J Leforgeais M   Saxo VTS FA  6K
55 Merlin G Merlin M    208 R2 R  2B
56 Martin B Defay R   Fiesta R2 R  2B
57 Le behot P Guicheux L   C2 R2MAX R  2B
58 Flambard A Blaise V    C2 R2MAX R  2B
59 Cunin E Perouf C    C2 R2 R  2B
60 Rousselin J   208 R2 R  2B
61 Lebreton C Vabre J    Clio RS FA  7
62 Viquesnel P Viquesnel P   306 FA  7
63 Leroyer C Motte F   Integra Type R FA  7
64 Dehais S Dehais M    Clio 3 RS A  7
66 Bailly L Olivier G   Clio RS FN  3
67 Rambure A Vaillant N   206 RC FN  3
68 Lavieille E Vieillard V   206 RC FN  3
69 Vabre V Leproux JB   Clio RS FN  3
70 Coignard K Skorupa T   Clio RS FN  3
71 Denie G Le thiec Y   Clio Ragnotti FN  3
72 Rousseau V Moisson S   Clio FN  3
73 Michaud F Dos reis S   Saxo F2000  13
74 Gardan S Bazin M   106 S16 F2000  13
75 Leon P Leon N    Ibiza F2000  13
76 Bidel S Chausson R    Civic F2000  13
77 Mulac S Mulac P   Golf GTI F2000  13
78 Noel J Auguste M   206 XS F2000  13
79 Joris S Patte joigneaux C    Saxo VTS F2000  13
80 Gledel J Gledel S    106 F2000  13
81 Pestel L Colette A   Civic VTEC F2000  13
83 Dufour R Marichez A    Saxo FA  6
84 Hemery G Hemery D   Saxo VTS FA  6
85 Levaray M Dubus P   106 S16 FA  6
86 Fauvel F Gautier P   Saxo FA  6
87 Hervieu D Larcher S   Saxo VTS FA  6
88 Jeanne F Letellier R   106 XSI FA  5
89 Chancerel S  Toussaint L    205 Rallye FA  5
90 Saint-clair V Pains A    205 Rallye FA  5
91 Gouget B Morel S   106 XSI FA  5
92 Patte P Patte K   106 Rallye FA  5
93 Leture T Leture JM   106 Rallye FA  5
94 Chalots A Mangeant M    AX GTI FA  5
95 Hornet O  Lefrancois P    AX GTI FA  5
97 Lesigne O Lesigne I    Twingo R1 R  1B
98 Cheron G Carel F   106 S16 FN  2
99 Racine A Racine D   Saxo VTS FN  2
100 Burgot PA Laffay P   Saxo FN  2
101 Delacour G Blaise C    Saxo VTS FN  2
102 Veret O Leclerc F   Saxo FN  2
103 Oursel M Breval M   Saxo VTS FN  2
104 Gouley J Ducoisy G    Civic FN  2
105 Briantais G Briantais G    Saxo VTS FN  2
106 Delanney S Harel G   106 S16 FN  2
107 Domene guerin N Traversin D   Saxo FN  2
108 Laveille D David B   106 S16 FN  2
109 Leblanc G Flambard X   Saxo VTS FN  2
110 Mallet J Mallet M   Saxo FN  2
112 Daigneau B Dupont JC   AX GTI F2000  12
113 Fagnen F Plumet F   AX Sport F2000  12
114 Moulinet C Vasseur S    106 F2000  12
115 Thirouin S Raimbault F   205 Rallye F2000  12
116 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
117 Ernault C Quesney V   AX F2000  12
118 Lollier E Dujardin L   106 S16 N  2S
120 Sebire A Sebire L   106 Rallye FN  1
121 Brismontier A Couppey M   106 XSI FN  1
122 Edouard P Oudjhani F   106 XSI FN  1
123 Lekeu D Levazeux S   AX GTI FN  1
124 Liard J Berthaume K   106 XSI FN  1
125 Asse C Tihy E   106 XSI FN  1
126 Denis B Tifagne A   AX GTI FN  1
127 Fisk T Eudeline C   106 XSI FN  1
128 Lebel D Papouin P   106 XSI FN  1
129 Fauvel F Maulion K    Twingo F2000  11
130 Riviere D Fauvel M    Twingo F2000  11
151  F  Burgot E Guerin C    106 Rallye F2000  13
152  F  Gasnier J Auriol S   Clio RS FN  3
153  F  Gauquelin D Le roux C    C2 F2000  13


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu