ragues_partenaire_rallygt
Accueil
Règlement
Engagement
 
Engagés
Admis
Départ 1
 
 =>  ES 1
 =>  ES 2
 =>  ES 3
 =>  ES 4
 =>  ES 5
 =>  ES 6
 
Abandons
Pénalités



25eme Rallye Regional des Boucles de Seine
Liste des admis à participer à la course

Num Pilote Copilote Voiture Groupe / Classe
1 Pustelnik S Pustelnik L    DS3 R5 R  5
2 Gonnet E Dufay A   Exige Cup 260 GT  10
4 Dutot M Aranda M   Evo IX A  8
5 Leclerc JM Ducoin JC   Exige Cup GT  10
6 Leclerc JL Colle A   Exige GT  10
7 Ropers P Robe G    911 GT3 RS GT  10
8 Brion R Maugy R   Clio 3 RS F2000  14
9 Hunot C Mimieux F   Clio RS F2000  14
10 Launay D Racine D   Clio R3 R  3C
11 Prenveille D Beaudic M   Punto S2000 A  7S
12 Halley A Berten A   Evo VIII FA  8
14 Marcq K  Crepin A    Impreza FA  8
15 Hemery N Ladhuie J  BMW 325 i FA  8
16 Lebranchu L Coutin S   DS3 R3 R  3T
17 Jeanblanc P Schillewaert J   Clio R3 R  3C
18 Leclerc L Leclerc D    Evo VIII FN  4
19 Lesnis A Becquemont C   Impreza N  4
21 Gallot F Gallot A    206 XS FA  6K
22 Levavasseur J Auriol S   Saxo VTS FA  6K
23 Barbedette R Barbedette A    C2 R2 R  2B
24 Launay M Desquiret A   Twingo R2 R  2B
25 Flambard A Laffay P   Twingo R2 R  2B
26 Martin B Defay R   Fiesta R2 R  2B
27 Carpe M Carpe A   C2 R2 R  2B
29 Senecal M Senecal B    Clio RS FA  7
30 Vielle J Osmont A   Clio FA  7
31 Delrue A  Gozet A   Clio Ragnotti FA  7
32 Demarest J Demarest F   206 RC FA  7
33 Lefrancois S Sissau C   Clio RS FA  7
34 Davenet C Deleau J   Clio Williams FA  7
35 Horen R Pillon V   Astra GSI FA  7
36 Perrotte J Perrotte R   Clio RS FA  7
37 Moisson JM Lefoulon M   Clio Williams FA  7
38 Leroyer C Motte F   Integra FA  7
39 Merlin T Grosvalet C    Clio Ragnotti FA  7
40 Dehais S Dehais M    Clio 3 RS A  7
41 Malbranche F Liot E   Clio 2 RS FA  7
42 Skorupa T Skorupa Y   Clio Cup F2000  14
43 Ballot P Ballot C    205 GTI F2000  14
45 Mesnilgrente J Colibeaux D   Megane F2000  14
46 Vindard L Nouet M   Megane F2000  14
47 Le moine J Brument O   Clio 3 F2000  14
48 Froment G Duvallet S   5 GT Turbo F2000  14
49 Levaufre S Clouet A   Clio RS F2000  14
50 Colin D Burel A   5 GT Turbo F2000  14
51 Houyelle V Berquez C    Clio 3 RS F2000  14
52 Agasse T Vallet F   ZX Maxi F2000  14
53 Tavelet L Horcholle J   306 F2000  14
54 Lecoq B Lecoq B   Clio 3 RS F2000  14
55 Laine N Drieu Y   205 F2000  14
56 Lavieille E Vieillard V   206 RC FN  3
57 Boinet D Herault A   206 RC FN  3
58 Mancel A Courraey C    Clio RS FN  3
59 Bignet F Cramilly C    Clio RS FN  3
60 Suard R Chaperon J    Clio RS FN  3
61 Gaillardon F Navarre B   Clio Ragnotti FN  3
62 Girard J Girard J    Clio FN  3
63 Wuillaume M Bourdelle S   Clio RS FN  3
64 Courraey J Dubus P   Clio Ragnotti FN  3
65 Jollit J Fossey M   106 S16 FA  6
66 Perrotte A Josset M    Saxo VTS FA  6
67 Causier B Dufay F   Saxo FA  6
69 Besnard G Lebaillif S   106 Rallye FA  5K
70 Alleaume C Sugny P   106 Rallye FA  5K
72 Vernichon M Ducoin T   Megane Coupe F2000  13
73 Gauquelin D Le roux C    C2 F2000  13
74 Bourhis J Delabriere D   205 F2000  13
75 Noel J Auguste M   206 XS F2000  13
76 Caraby JM Delabriere L   106 XSI F2000  13
77 Piau JF Laforge E   106 S16 F2000  13
78 Chouquet M Guerard M   Saxo VTS F2000  13
79 Gledel J Gledel S    106 F2000  13
81 Patte P Patte K   106 Rallye FA  5
82 Leture T Leture JM   106 Rallye FA  5
83 Alleaume B Taillois M    106 Rallye FA  5
84 Lefebvre J Lefebvre J   106 Rallye FA  5
85 Saint-clair V Pains A    205 Rallye FA  5
86 Chapelle C Chapelle M    106 XSI FA  5
87 Domene guerin N Billard E    Saxo FN  2
88 Cheron G Carel F   106 S16 FN  2
89 Delacour G Blaise C    Saxo VTS FN  2
90 Azzali T Roger L   106 S16 FN  2
91 Leclerc F Eudeline C   Saxo FN  2
92 Dizambourg B Lebreton J   Saxo FN  2
93 Chefdeville J De langenhagen A   Saxo VTS FN  2
94 Leblanc G Flambard X   Saxo VTS FN  2
95 Leblond F Legrix A   Civic N  2S
96 Rousseau V Larcher S   Saxo VTS N  2S
97 Tellier T Tellier J    205 Rallye F2000  12
98 Thuillier R Metot J   AX F2000  12
99 Gaspin P Lannee M   106 F2000  12
100 Daigneau B Daigneau K    AX GTI F2000  12
101 Samson JJ Raut D   106 XSI F2000  12
102 Pesquet E Leblond C   Super 5 TSE F2000  12
103 Lemarchand G Arnoult R   106 XSI F2000  12
104 Andre A  Yver C    106 XSI F2000  12
105 Letalleur N Quesney V   106 F2000  12
106 Lebas F Lebas G   Civic F2000  12
107 Moulinet C Feral F   106 F2000  12
108 Ernault C Benet F   AX F2000  12
109 Duval R Duval D   AX GTI F2000  12
112 Brackx C Brackx V    DS3 R1 R  1B
113 Besnard C Breval M   DS3 R1 R  1B
114 Brismontier A Couppey M   106 FN  1
115 Pestel J Rault M   AX GTI FN  1
116 Laleman W Alexandre ML    AX GTI FN  1
117 Causier R Oudjhani F   AX Sport FN  1
118 Mahieu W Mahieu F   106 Rallye FN  1
119 Huet A Augendre F   106 XSI FN  1
120 Lekeu D Levazeux S   AX GTI FN  1
121 Fauvel F Fauvel M    Twingo F2000  11
122 Riviere D Maulion K    Twingo F2000  11


RALLY-GT Association Copyright 2010-2015 © - Tous droits réservés - Création site WEB et programme classements par www.rv14.eu